18 avril 2019

Général   





RTL Rebound app
RTL Rebound - Laurent Schmit

08 janvier 2019
Calendrier 2018-2019
cliquez ici

11 septembre 2018
DigiBou Newsletter 5 bis
cliquez ici

>> Toutes les mises à jour


Kehlen

Fondé en 2000
>> Site web

Compte bancaire: CCRALULL LU710090000061525630

thidecker@hotmail.com
Adresse postale:
Boîte postale 88
L-8301 CAPELLEN
GSM 621346265


Tous les clubs   Administration   Matches actuels   Equipes   Roster_TL   Divers   Salles des sports   Palmarès  Stats

Transferts
Masculin
HILGES Ben SE 18 - 19

Entraîneurs du club
Nom EquipesGsmSkype
DECKER Anne-Claire
DECKER Stéphane
DECKER Thierry
KARTHEISER Théodore 352691250385
LEVELING Philippe 32691817905
ORTMANN Hartmut 691388000
PRAVISANI Mike 352621629231
PROFICO Denis 352691822269
THILL Christian 352621191877
ZIMMER Paul

Autorisation de coacher

Arbitres du club
FONTAINE David   (C)   -  

Cadres nationaux et classes sportives
Recherche FLBB.LU :
GENERAL | ADMINISTRATIF | NATIONAL | INTERNATIONAL | RELATIONS | CONTACTS





Copyright © 2004-2019 par FLBB. Tous droits réservés. Hébergement par e-hosting.lu.
Pour des questions ou commentaires, veuillez contacter info@flbb.lu