14 octobre 2019

Général   





RTL Rebound app
RTL Rebound - Laurent Schmit

Sélectionnez une date pour afficher matches


Sparta Bertrange

Fondé en 1935
>> Site web

info@sparta.lu
Adresse postale:
Boîte postale 64
L-8005 BERTRANGEbur.27763014


Tous les clubs   Administration   Matches actuels   Equipes   Roster_TL   Divers   Salles des sports   Palmarès  Stats

  Matches du club

<< Semaine précédente Semaine prochaine >>

(Matchs du 2019-10-07 au 2019-10-14) 
  TOTAL League - Hommes:Qualifications >> Vers les classements
11029 A3 12/10/2019 20h30 larochette Larochette : Sparta 96 : 87 Live Stats Statistiques Feuille de Match Détails
Division:1 - Hommes >> Vers les classements
15047 A4 13/10/2019 17h00 atert /terrain1 Sparta B : Mamer B 96 : 56 Feuille de Match Détails
Division 3 - Hommes:3 - Hommes >> Vers les classements
17047 A4 13/10/2019 18h30 atert /terrain1 Sparta C : BC Mess C 40 : 65 Feuille de Match Détails
 
  TOTAL League - Dames:Qualifications >> Vers les classements
21029 A3 12/10/2019 18h30 walfer /ho1 Résidence : Sparta 73 : 59 Live Stats Statistiques Feuille de Match Détails
Division 1 - Dames:1 - Dames >> Vers les classements
25029 A3 13/10/2019 17h30 atert /terrain2 Sparta B : Musel-Pikes B 60 : 50 Feuille de Match Détails
 
Cadets:Phase I Div.1 >> Vers les classements
31119 A4 13/10/2019 15h30 atert /terrain1 Sparta : Amicale 94 : 89 Feuille de Match Détails
 
Scolaires:Phase I Div.1 >> Vers les classements
34119 A4 13/10/2019 17h00 stadtbred. Musel-Pikes : Sparta 70 : 68 Feuille de Match Détails
Scolaires:Phase I Div.2 >> Vers les classements
34219 A4 12/10/2019 15h30 oberanven Grengewald Hostert : Sparta B 47 : 77 Feuille de Match Détails
 
Minis:Phase I Div.1 >> Vers les classements
37119 A4 13/10/2019 09h45 atert /terrain1 Sparta : Basket Esch 83 : 25 Feuille de Match Détails
Minis:Phase I Div.2 >> Vers les classements
37219 A4 13/10/2019 11h00 atert /terrain1 Sparta B : Grengewald Hostert 36 : 67 Feuille de Match Détails
Minis:Phase I Div.5 >> Vers les classements
37523 A4 13/10/2019 13h45 atert /terrain2 Sparta D : BBC Nitia B 50 : 18 Feuille de Match Détails
 
Filles Scolaires:Phase I Div.1 >> Vers les classements
44121 A4 12/10/2019 15h30 steinsel Amicale : Sparta 26 : 112 Feuille de Match Détails
Filles Scolaires:Phase I Div.2 >> Vers les classements
44221 A4 12/10/2019 15h15 stadtbred. Musel-Pikes : Sparta B 73 : 70 Feuille de Match Détails
 
Fillettes:Phase I Div.1 >> Vers les classements
47123 A4 13/10/2019 15h00 atert /terrain2 Sparta : Grengewald Hostert 27 : 32 Feuille de Match Détails
Fillettes:Phase I Div.2 >> Vers les classements
47223 A4 13/10/2019 16h15 atert /terrain2 Sparta B : Grengewald Hostert B 27 : 43 Feuille de Match Détails

<< Semaine précédente Semaine prochaine >>

Recherche FLBB.LU :
GENERAL | ADMINISTRATIF | NATIONAL | INTERNATIONAL | RELATIONS | CONTACTS





Copyright © 2004-2019 par FLBB. Tous droits réservés. Hébergement par e-hosting.lu.
Pour des questions ou commentaires, veuillez contacter info@flbb.lu