07 décembre 2019

Général   





RTL Rebound app
RTL Rebound - Laurent Schmit

Sélectionnez une date pour afficher matches


Sparta Bertrange

Fondé en 1935
>> Site web

info@sparta.lu
Adresse postale:
Boîte postale 64
L-8005 BERTRANGEbur.27763014


Tous les clubs   Administration   Matches actuels   Equipes   Roster_TL   Divers   Salles des sports   Palmarès  Stats

  Matches du club

<< Semaine précédente Semaine prochaine >>

(Matchs du 2019-12-02 au 2019-12-09) 
  TOTAL League - Hommes:Qualifications >> Vers les classements
11012 R2 07/12/2019 20h30 contern /central Contern : Sparta : Live Stats
Détails
Division:1 - Hommes >> Vers les classements
15129 A11 08/12/2019 16h30 larochette Larochette B : Sparta B :
Détails
Division 3 - Hommes:3 - Hommes >> Vers les classements
17129 A11 07/12/2019 20h30 howald Telstar Hesperange D : Sparta C :
Détails
 
Espoirs - Hommes:Division 1 >> Vers les classements
14012 R2 08/12/2019 16h00 contern /central Contern : Sparta :
Détails
 
  TOTAL League - Dames:Qualifications >> Vers les classements
21012 R2 07/12/2019 18h30 contern /central Contern : Sparta : Live Stats
Détails
Division 1 - Dames:1 - Dames >> Vers les classements
25085 A9 08/12/2019 18h00 grimler T71 Dudelange B : Sparta B :
Détails
 
Scolaires:Phase II Div.1 >> Vers les classements
35127 A5 08/12/2019 16h30 grimler T71 Dudelange : Sparta :
Détails
Scolaires:Phase II Div.2 >> Vers les classements
35227 A5 08/12/2019 14h00 bascharage Hedgehogs Bascharage : Sparta B :
Détails
Scolaires:Phase II Div.4 >> Vers les classements
35427 A5 07/12/2019 16h15 atert /terrain1 Sparta C : Telstar Hesperange B :
Détails
 
Minis:Phase II Div.1 >> Vers les classements
38125 A5 08/12/2019 13h00 oberanven Grengewald Hostert : Sparta :
Détails
Minis:Phase II Div.2 >> Vers les classements
38225 A5 08/12/2019 15h00 mamer Mamer : Sparta B :
Détails
Minis:Phase II Div.4 >> Vers les classements
38425 A5 07/12/2019 15h00 atert /terrain1 Sparta C : East Side Pirates :
Détails
Minis:Phase II Div.5 >> Vers les classements
38525 A5 07/12/2019 15h00 oberanven Grengewald Hostert B : Sparta D :
Détails
 
Cadettes:Phase II Div.1 >> Vers les classements
42127 A5 08/12/2019 13h30 grimler T71 Dudelange : Sparta :
Détails
 
Filles Scolaires:Phase II Div.1 >> Vers les classements
45125 A5 07/12/2019 17h30 atert /terrain2 Sparta : T71 Dudelange :
Détails
Filles Scolaires:Phase II Div.2 >> Vers les classements
45227 A5 07/12/2019 15h00 stadtbred. Musel-Pikes : Sparta B :
Détails
 
Fillettes:Phase II Div.1 >> Vers les classements
48127 A5 08/12/2019 15h00 grimler T71 Dudelange : Sparta :
Détails
Fillettes:Phase II Div.2 >> Vers les classements
48225 A5 07/12/2019 16h15 atert /terrain2 Sparta B : Soleuvre :
Détails
 
Poussins:76ERS >> Vers les classements
81127 08/12/2019 16h15 atert /terrain2 Sparta C : Mamer :
Détails
Poussins:KNICKS >> Vers les classements
81229 08/12/2019 15h00 atert /terrain2 Sparta : Schieren :
Détails
Poussins:LAKERS >> Vers les classements
81427 08/12/2019 09h30 holleschb. Telstar Hesperange : Sparta B :
Détails
 
Poussines:CELTICS >> Vers les classements
82127 08/12/2019 16h15 atert /terrain1 Sparta : Grengewald Hostert :
Détails
 
Pré-Pousins:BOBCATS >> Vers les classements
84425 07/12/2019 14h30 mondorf Mondorf : Sparta B :
Détails
Pre-Poussins Micro League:HEATS >> Vers les classements
85227 08/12/2019 15h00 atert /terrain1 Sparta C : Grengewald Hostert :
Détails

<< Semaine précédente Semaine prochaine >>

Recherche FLBB.LU :
GENERAL | ADMINISTRATIF | NATIONAL | INTERNATIONAL | RELATIONS | CONTACTS





Copyright © 2004-2019 par FLBB. Tous droits réservés. Hébergement par e-hosting.lu.
Pour des questions ou commentaires, veuillez contacter info@flbb.lu