21 novembre 2019

Général   





RTL Rebound app
RTL Rebound - Laurent Schmit

21 octobre 2019
Calendrier 2019-2020
cliquez ici

13 octobre 2019
New DigiBou package 1.5.5.5
cliquez ici

>> Toutes les mises ŕ jour
National

>> Recherche détaillée
>> Archives
logo Total League


<< Semaine précédente Semaine suivante >>

(Matchs du 2019-11-04 au 2019-11-11) 

  Coupe:Coupe Loterie Nationale 1/8-Finales
10115 T2 05/11/2019 20h30 holleschb. Telstar Hesperange (+10) : Musel-Pikes 83 : 94 Live Stats Feuille de Match Détails
10117 T2 05/11/2019 20h00 mersch Black Star (+10) : T71 Dudelange 82 : 93 Live Stats Video Feuille de Match Détails
10112 T2 06/11/2019 20h30 oberanven Grengewald Hostert (+10) : Basket Esch 86 : 100 Live Stats Feuille de Match Détails
10113 T2 06/11/2019 20h30 deichwisen/central Etzella : Sparta 87 : 71 Live Stats Statistiques Feuille de Match Détails
10114 T2 06/11/2019 20h30 tramsschap/central Racing : Amicale 86 : 65 Live Stats Statistiques Feuille de Match Détails
10118 T2 06/11/2019 20h30 zolwer /scheierhaf Soleuvre (+10) : Larochette 94 : 80 Live Stats Video Feuille de Match Détails
10111 T2 07/11/2019 20h00 wasserbil. East Side Pirates (+10) : Résidence 78 : 119 Live Stats Feuille de Match Détails
10116 T2 07/11/2019 20h30 mondorf Mondorf (+10) : Contern 102 : 98 Live Stats Feuille de Match Détails

  TOTAL League - Hommes:Qualifications >> Vers les classements
11067 A7 08/11/2019 20h45 esch /ho1 Basket Esch : Sparta 86 : 64 Live Stats Video Feuille de Match Détails
11061 A7 09/11/2019 20h30 contern /central Contern : Musel-Pikes 83 : 89 Live Stats Video Feuille de Match Détails
11063 A7 09/11/2019 18h30 tramsschap/central Racing : T71 Dudelange 76 : 90 Live Stats Statistiques Video Feuille de Match Détails
11065 A7 09/11/2019 20h30 larochette Larochette : Etzella 103 : 89 Live Stats Statistiques Video Feuille de Match Détails
11069 A7 09/11/2019 20h30 steinsel Amicale : Heffingen 93 : 83 Live Stats Statistiques Video Feuille de Match Détails

Nationale 2 - Hommes:Qualifications >> Vers les classements
12061 A7 09/11/2019 20h30 fousbann Kordall Steelers : Wiltz 86 : 79 Feuille de Match Détails
12065 A7 09/11/2019 20h30 walfer /ho1 Résidence : BC Mess 95 : 91 Feuille de Match Détails
12067 A7 09/11/2019 18h30 bascharage Hedgehogs Bascharage : Soleuvre 84 : 101 Video Feuille de Match Détails
12069 A7 09/11/2019 18h30 mersch Black Star : Telstar Hesperange 44 : 97 Video Feuille de Match Détails
12063 A7 10/11/2019 17h30 oberanven Grengewald Hostert : Mondorf 100 : 87 Feuille de Match Détails

Nationale 3 - Hommes:1. Phase >> Vers les classements
13002 R1 09/11/2019 20h00 berbourg East Side Pirates : Preizerdaul 98 : 84 Feuille de Match Détails
13004 R1 09/11/2019 19h00 bettembg. /terrain1 BBC Nitia : Kehlen 54 : 57 Feuille de Match Détails
13008 R1 10/11/2019 16h30 kayl BBC Kayldall : Mamer 43 : 82 Feuille de Match Détails

Division:1 - Hommes >> Vers les classements
15075 A7 09/11/2019 20h30 tramsschap/central Racing B : Mamer B 89 : 85 Feuille de Match Détails
15073 A7 10/11/2019 17h15 deichwisen/central Etzella B : Musel-Pikes B 97 : 96 Feuille de Match Détails
15077 A7 10/11/2019 18h30 esch /ho2 Basket Esch B : Sparta B 61 : 69 Feuille de Match Détails
15081 A7 10/11/2019 17h00 walfer /ho1 Résidence B : Contern B 50 : 82 Feuille de Match Détails
15083 A7 10/11/2019 17h00 stadtbred. Musel-Pikes C : Larochette B 42 : 87 Feuille de Match Détails

Division:2 - Hommes >> Vers les classements
16063 A6 04/11/2019 20h15 bettembg. /terrain1 BBC Nitia B : Telstar Hesperange B 67 : 73 Feuille de Match Détails
16073 A7 09/11/2019 17h15 fousbann Kordall Steelers B : Racing C 60 : 50 Feuille de Match Détails
16077 A7 09/11/2019 20h30 mersch Black Star B : Soleuvre B 65 : 59 Feuille de Match Détails
16075 A7 10/11/2019 20h00 holleschb. Telstar Hesperange C : BC Mess B 53 : 80 Feuille de Match Détails
16081 A7 10/11/2019 17h00 holleschb. Telstar Hesperange B : Grengewald Hostert B 87 : 51 Feuille de Match Détails
16083 A7 10/11/2019 15h30 steinsel Amicale B : BBC Nitia B 60 : 41 Feuille de Match Détails

Division 3 - Hommes:3 - Hommes >> Vers les classements
17077 A7 09/11/2019 18h30 esch /ho2 Basket Esch C : Sparta C 77 : 61 Feuille de Match Détails
17081 A7 09/11/2019 18h00 mondorf Mondorf B : Grengewald Hostert C 81 : 72 Feuille de Match Détails
17073 A7 10/11/2019 18h30 stadtbred. Musel-Pikes D : East Side Pirates B 70 : 76 Feuille de Match Détails
17075 A7 10/11/2019 17h00 schieren Schieren B : BC Mess C 74 : 80 Feuille de Match Détails

Division 4 - Hommes:4 - Hommes >> Vers les classements
18079 A7 09/11/2019 20h00 bascharage Hedgehogs Bascharage C : T71 Dudelange C 76 : 72 Feuille de Match Détails
18073 A7 10/11/2019 18h00 kayl BBC Kayldall B : East Side Pirates C 40 : 67 Feuille de Match Détails
18075 A7 10/11/2019 18h30 schieren Schieren C : Mamer C 59 : 63 Feuille de Match Détails
18077 A7 10/11/2019 16h30 bascharage Hedgehogs Bascharage B : Soleuvre C 79 : 72 Feuille de Match Détails
18081 A7 10/11/2019 16h30 wiltz Wiltz B : Contern C 42 : 71 Feuille de Match Détails
18083 A7 10/11/2019 17h30 larochette Larochette C : BBC Nitia C 72 : 51 Feuille de Match Détails
 

Espoirs - Hommes:Division 1 >> Vers les classements
14067 A7 09/11/2019 20h00 esch /ho2 Basket Esch : Sparta 80 : 73 Feuille de Match Détails
14061 A7 10/11/2019 19h30 contern /central Contern : Musel-Pikes 101 : 77 Feuille de Match Détails
 

  Coupe:LaLux Ladies Cup 1/8-Finales
20107 T2 07/11/2019 18h45 heffingen Heffingen (+10) : Basket Esch 46 : 101 Live Stats Feuille de Match Détails
20108 T2 07/11/2019 20h00 walfer /ho1 Résidence : Amicale 69 : 62 Live Stats Statistiques Feuille de Match Détails

  TOTAL League - Dames:Qualifications >> Vers les classements
21067 A7 08/11/2019 18h45 esch /ho1 Basket Esch : Sparta 68 : 75 Live Stats Video Feuille de Match Détails
21061 A7 09/11/2019 18h30 contern /central Contern : Musel-Pikes 62 : 70 Live Stats Statistiques Feuille de Match Détails
21065 A7 09/11/2019 18h30 walfer /ho1 Résidence : Etzella 71 : 84 Live Stats Statistiques Video Feuille de Match Détails
21069 A7 09/11/2019 18h30 steinsel Amicale : Telstar Hesperange 64 : 63 Live Stats Statistiques Feuille de Match Détails
21063 A7 10/11/2019 15h30 oberanven Grengewald Hostert : T71 Dudelange 86 : 50 Live Stats Statistiques Feuille de Match Détails

Nationale 2 - Dames:N2 Dames >> Vers les classements
22073 A7 09/11/2019 18h30 schieren Schieren : Wiltz 45 : 72 Feuille de Match Détails
22075 A7 09/11/2019 18h30 larochette Larochette : BBC Nitia 46 : 63 Feuille de Match Détails
22081 A7 09/11/2019 18h45 fousbann Kordall Steelers : East Side Pirates 34 : 87 Feuille de Match Détails
22083 A7 09/11/2019 18h00 zolwer /scheierhaf Soleuvre : Preizerdaul 82 : 50 Feuille de Match Détails
22077 A7 10/11/2019 15h30 heffingen Heffingen : BC Mess 44 : 51 Feuille de Match Détails
22079 A7 10/11/2019 16h00 kehlen Kehlen : Racing 56 : 51 Feuille de Match Détails

Division 1 - Dames:1 - Dames >> Vers les classements
25041 A5 10/11/2019 16h30 zolwer /scheierhaf Soleuvre B : T71 Dudelange B 22 : 99 Feuille de Match Détails
25043 A5 10/11/2019 18h00 contern /central Contern B : Sparta B 78 : 65 Feuille de Match Détails
25045 A5 10/11/2019 17h00 heffingen Heffingen B : Musel-Pikes B 52 : 51 Feuille de Match Détails
25047 A5 10/11/2019 15h30 howald Telstar Hesperange B : East Side Pirates B 54 : 68 Feuille de Match Détails
25049 A5 10/11/2019 17h00 esch /ho2 Basket Esch B : Grengewald Hostert B 48 : 65 Feuille de Match Détails
 

Coupe:Coupe des Jeunes (Cadets) 1/8 finales 1/8 finales
30120 T2 05/11/2019 18h30 fousbann Kordall Steelers : T71 Dudelange 87 : 118 Feuille de Match Détails

Cadets:Phase II Div.1 >> Vers les classements
32101 A1 09/11/2019 15h15 contern /central Contern : Sparta 95 : 87 Feuille de Match Détails
32103 A1 09/11/2019 16h30 steinsel Amicale : Mamer 84 : 63 Feuille de Match Détails

Cadets:Phase II Div.2 >> Vers les classements
32201 A1 09/11/2019 15h00 hartmann /terrain1 T71 Dudelange : Hedgehogs Bascharage 64 : 58 Feuille de Match Détails
32203 A1 09/11/2019 17h00 stadtbred. Musel-Pikes : Black Star 20 : 0
Détails

Cadets:Phase II Div.3 >> Vers les classements
32301 A1 10/11/2019 18h30 holleschb. Telstar Hesperange : BC Mess 51 : 56 Feuille de Match Détails
32303 A1 10/11/2019 13h30 contern /central Contern B : Basket Esch 56 : 80 Feuille de Match Détails

Cadets:Phase II Div.4 >> Vers les classements
32401 A1 09/11/2019 14h15 oberanven Grengewald Hostert : Kordall Steelers 85 : 31 Feuille de Match Détails
32403 A1 09/11/2019 15h00 mondorf Mondorf : North Fox 78 : 34 Feuille de Match Détails

Cadets:Phase II Div.5 >> Vers les classements
32501 A1 09/11/2019 16h45 beggen Zesummen Aktiv : Larochette 51 : 55 Feuille de Match Détails
32503 A1 10/11/2019 15h00 grimler T71 Dudelange B : Mamer B 32 : 51 Feuille de Match Détails
 

Coupe:Coupe de l'Avenir (Scol) 1/8 finales 1/8 finales
30217 T2 08/11/2019 18h45 bettembg. /terrain1 BBC Nitia : BC Mess 31 : 85 Feuille de Match Détails
30218 T2 11/11/2019 18h30 bascharage Hedgehogs Bascharage : Sparta 24 : 78 Feuille de Match Détails
30222 T2 11/11/2019 18h30 steinsel Amicale : Résidence 80 : 78 Feuille de Match Détails

Scolaires:Phase II Div.1 >> Vers les classements
35105 A1 09/11/2019 13h15 atert /terrain2 Sparta : Racing 89 : 71 Feuille de Match Détails
35101 A1 10/11/2019 14h00 stadtbred. Musel-Pikes : Amicale 94 : 81 Feuille de Match Détails
35103 A1 10/11/2019 14h00 walfer /ho1 Résidence : T71 Dudelange 57 : 75 Feuille de Match Détails

Scolaires:Phase II Div.2 >> Vers les classements
35203 A1 09/11/2019 14h00 mamer Mamer : Hedgehogs Bascharage 47 : 41 Feuille de Match Détails
35201 A1 10/11/2019 15h30 holleschb. Telstar Hesperange : Basket Esch 76 : 52 Feuille de Match Détails
35205 A1 10/11/2019 15h00 atert /terrain2 Sparta B : BC Mess 40 : 52 Feuille de Match Détails

Scolaires:Phase II Div.3 >> Vers les classements
35301 A1 09/11/2019 16h30 walfer /ho1 Résidence B : Soleuvre 86 : 36 Feuille de Match Détails
35303 A1 09/11/2019 17h30 bettembg. /terrain1 BBC Nitia : Grengewald Hostert 62 : 53 Feuille de Match Détails
35305 A1 09/11/2019 13h00 deichwisen/central Etzella : Heffingen 110 : 39 Feuille de Match Détails

Scolaires:Phase II Div.4 >> Vers les classements
35401 A1 10/11/2019 16h00 larochette Larochette : Racing B 112 : 23 Feuille de Match Détails
35405 A1 10/11/2019 14h00 holleschb. Telstar Hesperange B : Amicale B 18 : 130 Feuille de Match Détails
 

Coupe:Coupe nat. du Mini-Basket 1/8 finales 1/8 finales
30319 T2 05/11/2019 17h15 fousbann Kordall Steelers : T71 Dudelange 28 : 40 Feuille de Match Détails

Minis:Phase II Div.1 >> Vers les classements
38105 A1 09/11/2019 14h00 bettembg. /terrain1 BBC Nitia : Larochette 37 : 38 Feuille de Match Détails

Minis:Phase II Div.2 >> Vers les classements
38201 A1 09/11/2019 15h30 mamer Mamer : T71 Dudelange 32 : 34 Feuille de Match Détails
38205 A1 09/11/2019 15h45 deichwisen/central Etzella : Hedgehogs Bascharage 32 : 50 Feuille de Match Détails
38203 A1 10/11/2019 13h45 atert /terrain2 Sparta B : Racing 55 : 25 Feuille de Match Détails

Minis:Phase II Div.3 >> Vers les classements
38305 A1 09/11/2019 15h45 fousbann Kordall Steelers : Racing B 61 : 10 Feuille de Match Détails
38301 A1 10/11/2019 15h15 zolwer /scheierhaf Soleuvre : Basket Esch B 78 : 19 Feuille de Match Détails
38303 A1 10/11/2019 14h30 deichwisen/central Etzella B : Musel-Pikes 40 : 43 Feuille de Match Détails

Minis:Phase II Div.4 >> Vers les classements
38401 A1 09/11/2019 14h30 atert /terrain1 Sparta C : Diekirch 27 : 40 Feuille de Match Détails
38403 A1 09/11/2019 18h30 berbourg East Side Pirates : Black Star 26 : 44 Feuille de Match Détails
38405 A1 09/11/2019 16h45 contern /central Contern : Preizerdaul 46 : 33 Feuille de Match Détails

Minis:Phase II Div.5 >> Vers les classements
38501 A1 09/11/2019 15h45 oberanven Grengewald Hostert B : Wiltz 76 : 9 Feuille de Match Détails
38503 A1 09/11/2019 13h15 atert /terrain1 Sparta D : Mondorf 34 : 39 Feuille de Match Détails
38505 A1 09/11/2019 15h30 bettembg. /terrain1 BBC Nitia B : T71 Dudelange B 15 : 45 Feuille de Match Détails

Minis:Phase II Div.6 >> Vers les classements
38601 A1 10/11/2019 15h45 schieren Schieren : Larochette B 22 : 39 Feuille de Match Détails
38603 A1 10/11/2019 10h30 heffingen Heffingen : North Fox 20 : 29 Feuille de Match Détails
 

Coupes:Coupe des Cadettes 1/8 finales
40121 T2 09/11/2019 14h30 zolwer /scheierhaf Soleuvre : Amicale 37 : 98 Feuille de Match Détails

Cadettes:Phase II Div.1 >> Vers les classements
42101 A1 09/11/2019 13h45 contern /central Contern : Grengewald Hostert 51 : 105 Feuille de Match Détails
42103 A1 10/11/2019 18h30 walfer /ho1 Résidence : T71 Dudelange 76 : 43 Feuille de Match Détails

Cadettes:Phase II Div.2 >> Vers les classements
42203 10/11/2019 15h30 forfait Musel-Pikes : Basket Esch 20 : 0
Détails

Cadettes:Phase II Div.3 >> Vers les classements
42301 A1 09/11/2019 15h30 stadtbred. Musel-Pikes B : Wiltz 74 : 41 Feuille de Match Détails
42303 A1 10/11/2019 10h30 howald Telstar Hesperange : Grengewald Hostert B 31 : 91 Feuille de Match Détails

Cadettes:Phase II Div.4 >> Vers les classements
42401 A1 09/11/2019 15h00 beggen Zesummen Aktiv : Racing 46 : 29 Feuille de Match Détails
 

Filles Scolaires:Phase II Div.1 >> Vers les classements
45101 A1 09/11/2019 14h45 atert /terrain2 Sparta : Grengewald Hostert 69 : 50 Feuille de Match Détails
45103 A1 10/11/2019 13h30 grimler T71 Dudelange : Basket Esch 52 : 96 Feuille de Match Détails
45105 A1 10/11/2019 15h00 contern /central Contern : Racing 81 : 27 Feuille de Match Détails

Filles Scolaires:Phase II Div.2 >> Vers les classements
45201 A1 10/11/2019 15h30 walfer /ho1 Résidence : Amicale 65 : 61 Feuille de Match Détails
45203 A1 10/11/2019 15h45 deichwisen/central Etzella : Musel-Pikes 57 : 67 Feuille de Match Détails
45205 A1 10/11/2019 17h45 atert /terrain1 Sparta B : Schieren 77 : 51 Feuille de Match Détails

Filles Scolaires:Phase II Div.3 >> Vers les classements
45303 A1 09/11/2019 16h00 zolwer /scheierhaf Soleuvre : Basket Esch B 57 : 97 Feuille de Match Détails
45301 A1 10/11/2019 14h00 howald Telstar Hesperange : Larochette 76 : 48 Feuille de Match Détails
 

Fillettes:Phase II Div.1 >> Vers les classements
48101 A1 09/11/2019 15h00 walfer /ho1 Résidence : Amicale 14 : 55 Feuille de Match Détails
48103 A1 09/11/2019 17h00 oberanven Grengewald Hostert : T71 Dudelange 32 : 31 Feuille de Match Détails

Fillettes:Phase II Div.2 >> Vers les classements
48205 A1 09/11/2019 14h30 deichwisen/central Etzella : Grengewald Hostert B 37 : 25 Feuille de Match Détails
48201 A1 10/11/2019 16h30 atert /terrain1 Sparta B : Heffingen 31 : 27 Feuille de Match Détails

Fillettes:Phase II Div.3 >> Vers les classements
48301 A1 10/11/2019 14h30 schieren Schieren : Basket Esch 16 : 47 Feuille de Match Détails
48303 A1 10/11/2019 16h30 contern /central Contern : Kordall Steelers 85 : 17 Feuille de Match Détails
 

Poussins:76ERS >> Vers les classements
81101 10/11/2019 14h30 larochette Larochette : T71 Dudelange B :
Détails
81103 10/11/2019 16h00 berbourg East Side Pirates : Sparta C :
Détails
81105 10/11/2019 10h00 mamer Mamer : Mondorf :
Détails

Poussins:KNICKS >> Vers les classements
81203 09/11/2019 14h00 stadtbred. Musel-Pikes : Grengewald Hostert :
Détails
81201 10/11/2019 14h00 zolwer /scheierhaf Soleuvre : Sparta :
Détails
81205 10/11/2019 09h30 deichwisen/terrain1 Etzella : Schieren :
Détails

Poussins:SUNS >> Vers les classements
81301 10/11/2019 14h15 steinsel Amicale : BC Mess :
Détails

Poussins:LAKERS >> Vers les classements
81401 09/11/2019 16h45 tramsschap/central Racing : Black Star :
Détails
81403 10/11/2019 10h15 walfer /ho1 Résidence : Telstar Hesperange :
Détails
 

Poussines:CELTICS >> Vers les classements
82101 10/11/2019 15h15 dreiborn Musel-Pikes : Wiltz :
Détails
82105 10/11/2019 10h30 oberanven Grengewald Hostert : T71 Dudelange :
Détails

Poussines:MAGICS >> Vers les classements
82203 09/11/2019 16h30 mersch Black Star : Larochette :
Détails
82211 09/11/2019 15h30 tramsschap/central Racing : Contern B :
Détails
 

Poussins-Mixtes:WARRIORS >> Vers les classements
83101 10/11/2019 15h00 bascharage Hedgehogs Bascharage : Kordall Steelers :
Détails
83103 10/11/2019 10h45 deichwisen/terrain1 Etzella : Preizerdaul :
Détails

Pré-Pousins:CLIPPERS >> Vers les classements
84103 09/11/2019 17h00 larochette Larochette : Musel-Pikes :
Détails
84101 10/11/2019 09h30 contern /central Contern : Soleuvre :
Détails

Pré-Pousins:SONICS >> Vers les classements
84203 10/11/2019 13h45 atert /terrain1 Sparta : BBC Nitia :
Détails

Pré-Pousins:PISTONS >> Vers les classements
84303 09/11/2019 15h30 larochette Larochette B : Musel-Pikes B :
Détails
84301 10/11/2019 10h45 contern /central Contern B : Schieren :
Détails

Pré-Pousins:BOBCATS >> Vers les classements
84401 09/11/2019 16h30 mondorf Mondorf : Contern C :
Détails
84403 10/11/2019 15h15 atert /terrain1 Sparta B : Preizerdaul :
Détails

Pre-Poussins Micro League:BULLS >> Vers les classements
85103 10/11/2019 10h15 grimler T71 Dudelange : T71 Dudelange B :
Détails

Pre-Poussins Micro League:HEATS >> Vers les classements
85203 09/11/2019 10h30 holleschb. Telstar Hesperange : Sparta C :
Détails
85201 10/11/2019 10h45 deichwisen/terrain2 Etzella : T71 Dudelange C :
Détails
 

Bascol:Division 1 >> Vers les classements
61012 11/11/2019 20h45 grimler /central Black Lions : AS CFL 71 : 63 Feuille de Match Détails

Bascol:Division 2 >> Vers les classements
62012 11/11/2019 20h15 beggen Banque Invest. Eur. : Cargolux 79 : 63 Feuille de Match Détails

Bascol:Division 3 >> Vers les classements
63012 05/11/2019 20h15 beggen Eurobasket B : The Arcelormittals 58 : 48 Feuille de Match Détails
63010 06/11/2019 18h30 lux gare Staater Léiwen : Société Générale 55 : 49 Feuille de Match Détails
63011 11/11/2019 18h45 lux gare Titans : BBC CSSF 82 : 58 Feuille de Match Détails

Bascol:Division 4 >> Vers les classements
64010 04/11/2019 20h45 rehazenter ECOBasket : BNP Parisbas B 37 : 45 Feuille de Match Détails
64013 06/11/2019 19h00 capellen Arcus : Amazon 42 : 65 Feuille de Match Détails
64014 06/11/2019 20h15 clausen Vodafone : KPMG 45 : 68 Feuille de Match Détails
 

Jeunes Filles:Cadettes - LASEL - Grande Region
72201 07/11/2019 14h00 schoolint1 Saarland : Luxembourg :
Détails
72202 07/11/2019 14h30 schoolint1 Rheinland/Pfalz : Lorraine :
Détails
72203 07/11/2019 15h00 schoolint1 Saarland : Lorraine :
Détails
72204 07/11/2019 15h30 schoolint1 Luxembourg : Rheinland/Pfalz :
Détails
72205 07/11/2019 16h00 schoolint1 Saarland : Rheinland/Pfalz :
Détails
72206 07/11/2019 16h30 schoolint1 Lorraine : Luxembourg :
Détails
 

Match de préparation U18W
59801 06/11/2019 19h00 mersch lcd FLBB-U18 : Les Sangliers 103 : 55 Feuille de Match Détails

<< Semaine précédente Semaine suivante >>

Recherche FLBB.LU :
GENERAL | ADMINISTRATIF | NATIONAL | INTERNATIONAL | RELATIONS | CONTACTS





Copyright © 2004-2019 par FLBB. Tous droits réservés. Hébergement par e-hosting.lu.
Pour des questions ou commentaires, veuillez contacter info@flbb.lu